Asta (1491)

GIUSEPPE AJMONE  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE AJMONE

 GIUSEPPE AJMONE
Carpignano Sesia (NO) 1923 - 2005 Romagnano Sesia (NO)
Nudo in blu '99
54x36 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a destra

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023