Asta (1512)

Arte moderna e contemporanea

MASSON ANDRE'

ANDRE' MASSON

 ANDRE' MASSON
(Balagny 1896 - Parigi 1987)
Rose
1944
olio su tela
cm 35x24,7
al retro firmato, titolato e datato

© ANDRE MASSON by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 21 GIUGNO 2023