Asta (1647)

Saggio storico sulla Rivoluzione di Napoli  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Saggio storico sulla Rivoluzione di Napoli

 1806  Milano, Tipografia F. Sonzogno, 1806. In 8. qualche macchia, legatura in mezza pelle marrone, al dorso  liscio tassello in pelle rosso, qualche difetto.

mer 18 OTTOBRE 2023