Asta (1652)

Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo

HILL  G. F. -  Portrait medals of italian artist of the renaissance. London, 1912  - Asta Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

HILL G. F. - Portrait medals of italian artist of the renaissance. London, 191 [..]

  pp xii - 92, tavv. 32 + 1 a colori. rilegatura editoriale, buono stato, molto importante e raro.

mar 31 OTTOBRE 2023