Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Attribuito a Lorenzo Pasinelli

(Bologna 1629-1700)
SAN SEBASTIANO CON IRENE
olio su tela, cm 121,5 x 92

Attributed to Lorenzo Pasinelli
(Bologna 1629-1700)
SAINT SEBASTIAN WITH IRENE
oil on canvas, cm 121,5x92

mer 6 MARZO 2024