Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

302

Scuola europea, inizio sec. XX

LA LETTURA
olio su cartone, cm 30,5x40,5

European school, early 20th century
THE READING
oil on cardboard, 30.5x40.5 cm

mer 6 MARZO 2024