Asta (1899)

Brand New - 21st Century Art

Brand New - 21st Century Art

Brand New - 21st Century Art

ven 15 MARZO 2024
Piazza Lovatelli, 1 Roma 00186
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 88 LOTTI

Sajid Wajid Shaikh

Penna a sfera su carta, cm. 20,8x13,2. Con cornice 2022 Sajid Wajid Shaikh è un artista multimediale autodidatta [..]
EUR 900,00 / 1.000,00

Sajid Wajid Shaikh

Penna a sfera su carta, cm. 28,5x13,5. Con cornice Sajid Wajid Shaikh è un artista multimediale autodidatta [..]
EUR 900,00 / 1.000,00

Giorgios Papaevangeliou

Inchiostro su cartoncino, cm. 35x25 cad. 2023 Giorgios Papaevangeliou è un architetto e un artista italiano. [..]
EUR 1.800,00 / 2.000,00

Giorgios Papaevangeliou

EUR 2.200,00 / 2.600,00

Giorgios Papaevangeliou

Inchiostro su cartoncino, cm. 35x25 cad. Giorgios Papaevangeliou è un architetto e un artista italiano. Si [..]
EUR 2.600,00 / 3.000,00

Jasjyot Singh Hans

Matita e inchiostro su carta, cm. 37,5 x 55,5 2023 Jasjyot Singh Hans è un illustratore che trae ispirazione [..]

Jasjyot Singh Hans

Giovanni Romagnoli

Punta secca, acquaforte e acquatinta su carta, ed. 12/20, cm. 40x30 2022 Giovanni Romagnoli , nato nel 1983, [..]

Valeria Magini

Pastiglia olio su carta liscia 300 g, cm. 21x14,8 Valeria Magini è un'artista nata a Roma nel 1991. La sua [..]

Valeria Magini

Pastiglia olio su carta liscia 300 g, cm. 16,5x11,5. Con cornice Valeria Magini è un'artista nata a Roma nel [..]
EUR 160,00 / 200,00

Valeria Magini

Pastiglia olio su carta liscia 300 g, cm. 30,2x45,2. Con cornice Valeria Magini è un'artista nata a Roma nel [..]
EUR 400,00 / 440,00

Valeria Magini

Pastiglia olio su carta liscia 300 g, cm. 21x29,7 Valeria Magini è un'artista nata a Roma nel 1991. La sua [..]
EUR 240,00 / 300,00

Valeria Magini

Pastiglia olio su carta liscia 300 g, cm. 29,7×21 Valeria Magini è un'artista nata a Roma nel 1991. La sua [..]
EUR 240,00 / 300,00

Valeria Magini

Pastiglia olio su carta ruvida 300 g, cm. 29,7x21 Valeria Magini è un'artista nata a Roma nel 1991. La sua [..]
EUR 350,00 / 400,00

Valeria Magini

Pastiglia olio su carta liscia 300 g, cm. 21x14,8 Valeria Magini è un'artista nata a Roma nel 1991. La [..]

Osheen Siva

Acrilico, inchiostro e spray su carta, cm. 77,5x52. Con cornice 2023 Osheen Siva è un artista multidisciplinare [..]

Marcello del Prato Crollame

Olio su carta, cm. 48x33 2018 Marcello del Prato è un pittore nato a Roma nel 1997. La ricerca di del Prato [..]

Marcello del Prato Crollame

Acrilico resina epossidica e pigmenti in polvere su carta, cm. 14x10 cad. 2020 Marcello del Prato è un pittore [..]

RAUL

Acrilico su carta Canson 290 gsm, cm. 29x42 2023 Ed. 1/10 per ciascun colore. Firmato e numerato a matita in [..]

RAUL

RAUL

Noble$$

Tecnica mista su carta Fine art 300g, cm. 75x75 2023 L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità. [..]

URBANKOFA

Tecnica mista su tela, cm. 30x24 2021 Nadia Teresa Mazzocchitti, in arte urbanKofa , nasce a Berna (Svizzera). [..]
EUR 700,00 / 800,00

URBANKOFA

Tancredi Fornasetti

Acrilico su tela, cm. 70x50 2023 Tacredi Fornasetti è un artista romano nato nel 1983. Si diploma in Decorazione [..]

Tancredi Fornasetti

Acrilico su tela, cm. 40x40 2023 Tacredi Fornasetti è un artista romano nato nel 1983. Si diploma in Decorazione [..]

Martina Cirese

Stampa a getto d'inchiostro su Hahnemühle Photo Rag Satin, 310 gsm. cad., a) ed. 1/7 +2AP b) ed. 1/7, cm. 50x40 [..]

Martina Cirese

Stampa a getto d'inchiostro su Hahnemühle Photo Rag Satin, 310 gsm. Ed. 1/7 +2AP, cm. 50x40 cad. Martina Cirese [..]

Martina Cirese

Stampa a getto d'inchiostro su Hahnemühle Photo Rag Satin, 310 gsm. Ed. 1/7 +2AP cad., cm. 50x40 cad. Martina [..]

Edoardo Ettorre

Acrilico, spray e olio su tela, cm. 160x130 2022 Edoardo Ettorre nasce a L'Aquila nel 1994. Nel 2013 si iscrive [..]
1 - 30  di 88 LOTTI