Asta (1937)

Gioielli e Orologi Web Only

Gioielli e Orologi Web Only

Gioielli e Orologi Web Only

gio 4 -  mar 16 APRILE 2024
Le offerte sui lotti chiudono martedì 16 aprile dalle ore 15:00

La commissione d'acquisto é pari al 30% iva inclusa
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 105 LOTTI
peso 10 gr. firmato lunghezze 5 e 40 cm. lievi difetti
EUR 10,00
peso 124 gr. firmato Franzi lunghezza 20 cm.
peso 2 gr. firmato Di Luca raffigurante segno zodiacale Acquario, dimensioni 2x1,5 cm.
1 - 30  di 105 LOTTI