Asta (1937)

Gioielli e Orologi Web Only

Gioielli e Orologi Web Only

Gioielli e Orologi Web Only

gio 4 -  mar 16 APRILE 2024
Le offerte sui lotti chiudono martedì 16 aprile dalle ore 15:00

La commissione d'acquisto é pari al 30% iva inclusa
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 105 LOTTI
peso 4 gr. smeraldo taglio a goccia ct 0,60 circa, diamanti taglio brillante ct 0,48 circa, misura 13
peso 6 gr. ct 0,70 circa e diamanti taglio brillante ct 0,15 circa, misura 13
peso 13 gr. maglie lisce e satinate, chiusura a scomparsa, lunghezza 19 cm.
peso 46 gr. 7 mm. circa, chiusura in oro giallo 18kt con perlina e due smeraldi, lunghezza 64 cm.
EUR 40,00 / 60,00
peso 3 gr. firmato Di Luca raffigurante segno zodiacale Gemelli, dimensioni 3x2,3 cm.
31 - 60  di 105 LOTTI