Asta (1944)

Dipinti Antichi

Dipinti Antichi

Dipinti Antichi

mer 3 -  mer 17 APRILE 2024
Genova

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 203 LOTTI

Giuseppe Diotti, Attribuito a

olio su tela, Largh. 62 - Alt. 74 Cm
olio su tela, Largh. 112 - Alt. 149 cm
olio su tela, Largh. 53 - Alt. 51 Cm
EUR 700,00 / 800,00

ICILIO FEDERICO JONI

olio su tela, cm 113X113

Jean-Auguste-Dominique Ingres, copia da

olio su tela, Largh. 49 - Alt. 59 cm

Francesco Podesti

olio su tela, Largh. 50 - Alt. 62 cm
EUR 1.200,00 / 1.400,00
olio su tavoletta, Cm 12,5X18
olio su tela, Largh. 26 - Alt. 20 Cm
EUR 700,00 / 800,00
olio su cartone, Largh. 31 - Alt. 40 Cm
olio su tela, Largh. 44 - Alt. 35 Cm
acquerello su carta, Largh. 540 - Alt. 330 mm
olio su rame, Largh. 31 - Alt. 27,5 Cm
olio su tela, Largh. 35,5 - Alt. 50 Cm

Christian Reder detto Monsù Leandro

olio su tela, Largh. 56 - Alt. 35 Cm
EUR 1.600,00 / 2.000,00

Rembrandt Harmenszonn van Rijn, copia da

olio su tela, Largh. 54 - Alt. 67 cm

Luigi Miradori detto il Genovesino, Ambito di

olio su tela, Largh. 43 - Alt. 34 cm
1 - 30  di 203 LOTTI