Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

POSSENTI ANTONIO

ANTONIO POSSENTI

 ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
Glicine e lupo
olio su tavola
cm 50x40
al retro firmato
al retro timbro Galleria L’Ariete

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024