Asta (1984)

Una casa a Verona

Una casa a Verona

Una casa a Verona

mar 7 -  mar 14 MAGGIO 2024
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 185 LOTTI
gr 950, h cm 28x38x22 Londra, 1801 corredato da quattro ampolle in cristallo molato, base a navicella ai lati [..]
gr 3300, h da cm 14 a cm 23 (4) Firenze, fine del XIX secolo bordo mosso a doppia voluta, prese a modellate come [..]
gr netti 120, h da cm 3 a cm 7,5 (4)
EUR 40,00 / 50,00
gr 420, h cm 25 prima metà del XX secolo corpo sinuoso modanato, su base circolare
EUR 120,00 / 150,00
gr 170, da cm 5,5x9 e cm 7x7 (2)
EUR 40,00 / 50,00
EUR 1.400,00 / 1.600,00
EUR 580,00 / 600,00
gr 220, cestino h cm 4,5x22x18,5 (2)
gr 230, h cm 13 Londra, 1902 manico in legno ebanizzato
gr 2800, h cm 7,5x61x41,5 Città di Sheffield, 1890 interamente cesellata con motivo floreale e riserve circolari, [..]
EUR 850,00 / 1.000,00
gr 340, portasigarette cm 8x12 (4)
gr 80, h da cm 3 a cm 5 (3) una piccola scatolina cilindrica con corpo traforato con motivo a grata, Città di [..]
gr 2300, diam cm 31, cm 30x42 (3)
gr 360, h cm 2x12x9 Anni Sessanta all'interno specchio e vani per il make-up, contenuta entro confezione
gr 2800, cm 44,5x65 Londra, 1916 bordo baccellato, prese laterali sbalzate con motivo di foglie d'acanto
gr 540, h cm 7,5x33x24 Milano, Anni Trenta di forma ovale, bordo mosso, traforato e sbalzato con motivo di volute [..]
EUR 40,00 / 50,00
1 - 30  di 185 LOTTI