Sede di Genova
Castello Mackenzie, Mura di San Bartolomeo, 16
16122  Genova  - ITALIA

Sede di Milano
Via San Marco, 22
20121  Milano - ITALIA

Sede di Londra
23 Bruton Street
W1J6QF - London

Sede di Roma
Via Margutta, 1A
Roma

+39 010 8395029
info@cambiaste.com
www.cambiaste.com
Attiva da oltre venti anni con sede a Genova e Milano e uffici a Roma, Torino e Londra la Cambi si pone ai vertici del mercato delle aste in Italia triplicando il giro d’affari negli ultimi cinque anni, realizzando per il primo semestre del 2017 il fatturato record di 21 milioni di euro e stabilendo contemporaneamente il primato dell’opera più cara mai venduta in asta con una straordinaria statua in bronzo dorato Zanabazar del XVII secolo venduta per 4,7 milioni di euro.
ven
SETTEMBRE
2021
mar
SETTEMBRE
2021
Arte Orientale | Cambi Time
gio
SETTEMBRE
2021
gio
SETTEMBRE
2021
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
mar
SETTEMBRE
2021
mer
SETTEMBRE
2021
Tappeti | Cambi Time
mar
SETTEMBRE
2021
Numismatica
Milano
PRIMA TORNATA: 21/09/2021 Ore 10:00 - Lotti 0001-0300
SECONDA TORNATA: 21/09/2021 Ore 14:00 - Lotti 0301-0808
lun
SETTEMBRE
2021
Filatelia
Milano
TORNATA UNICA: 20/09/2021 Ore 15:00