Asta (230)

Fine Jewels

Fine Jewels

mer 21 NOVEMBRE 2018
Milano - Via San Marco 22
Una selezione di gioielli e preziosi provenienti da affidamenti privati

Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 368 LOTTI
349
montatura incisa in metallo placcato oro. Astuccio originale
EUR 60,00 / 120,00
montature in oro bianco 750/1000 con piccoli diamanti
montatura in oro giallo 750/1000
278
montature in oro giallo 750/1000. Danni
244
montature in oro bianco ed oro giallo 750/1000
EUR 300,00 / 600,00
montature in oro giallo 750/1000
EUR 350,00 / 450,00
EUR 350,00 / 450,00
316
montatura in oro giallo 750/1000 ed argento
EUR 350,00 / 450,00
334
agata, diaspro sanguigno, oro, argento, diamanti e rubini
EUR 350,00 / 450,00
348
montatura in oro bianco 750/1000
245
montatura in resina ed oro giallo 750/1000
352
344
montatura in onice ed oro giallo 750/1000
EUR 450,00 / 550,00
297
montati in oro tre colori 750/1000
EUR 450,00 / 550,00
293
montatura a maglia tubo gas in oro giallo 750/1000
EUR 450,00 / 550,00
EUR 450,00 / 650,00
301
EUR 500,00 / 550,00
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato EV05.10WG33. Astuccio originale
298
EUR 550,00 / 600,00
1 - 30  di 368 LOTTI