Asta (230)

Fine Jewels

Fine Jewels

mer 21 NOVEMBRE 2018
Milano - Via San Marco 22
Una selezione di gioielli e preziosi provenienti da affidamenti privati

Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 368 LOTTI
montatura in oro giallo 750/1000
EUR 1.300,00 / 1.600,00
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
EUR 800,00 / 900,00
montatura in oro giallo 750/1000 con piccoli diamanti
EUR 1.600,00 / 2.000,00
EUR 2.800,00 / 3.500,00
EUR 2.800,00 / 3.500,00
EUR 700,00 / 800,00
EUR 2.200,00 / 2.600,00
montatura in oro rosso 750/1000
EUR 1.800,00 / 2.200,00
montatura in oro giallo 750/1000. Bracciale tubogas
EUR 900,00 / 1.100,00
oro giallo 750/1000. Firmata e numerata Van Cleef & Arples Dep. 48284
EUR 5.500,00 / 6.500,00
EUR 1.300,00 / 1.600,00
montatura in oro giallo 750/1000. Punzoni francesi
EUR 2.800,00 / 3.500,00
montatura in oro giallo 750/1000 e lega metallica
montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000. Firmata sul gambo B.S. & F.
EUR 3.800,00 / 4.500,00
EUR 38.000,00 / 45.000,00
colori I/J, caratteristiche interne VVS/VVS2. Il diamante di ct 0,51 è corredato da verifica diamante R.A.G. [..]
EUR 2.400,00 / 2.800,00
118 b
montatura in oro bianco 750/1000. Astuccio Ventrella-Roma
EUR 17.000,00 / 20.000,00
montatura in oro giallo 750/1000, lega metallica ed argento
EUR 1.200,00 / 1.400,00
91 - 120  di 368 LOTTI