Jacovitti Benito
Matita, china e guazzo su carta da disegno, cm 60x24. Firmata e datata 1979. Striscia autoconclusiva.
Una selezione di opere provenienti da collezioni private |
Esposizione a Milano da Venerdì 30 Novembre a Lunedì 3 Dicembre, ore 10-19 |