Asta (346)

ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO

ven 14 -  mar 18 GIUGNO 2019
ASTE:
1) MERCOLEDÌ 19 GIUGNO 2019 dal lotto 1 a 113 (incluso). Dalle ore 11.00
2) MERCOLEDÌ 19 GIUGNO 2019 dal lotto 114 a 232 (incluso). Dalle ore 16.00
3) GIOVEDÌ 20 GIUGNO 2019 dal lotto 233 a 340 (incluso). Dalle ore 11.00
4) GIOVEDÌ 20 GIUGNO 2019 dal lotto 341 a 467 (incluso). Dalle ore 16.00
Lotto Titolo Stima

451 - 451  di 451 LOTTI
469

CARTIER

Cassa rettangolare in argento 925 placcato oro, con fondello chiuso da quattro viti sui fianchi, corona di carica [..]
EUR 1.400,00 / 1.600,00
451 - 451  di 451 LOTTI