Asta (505)

Antiquariato | Asta a Tempo

Antiquariato | Asta a Tempo

Antiquariato | Asta a Tempo

gio 18 GIUGNO -  gio 2 LUGLIO 2020
Una raccolta di arredi  e dipinti provenienti da affidamenti privati italiani.
Offerte solo online
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 183 LOTTI
fascia decorata a volute, battuta baccellata, cm 139x99
cinque cassetti, scrittoio estraibile, cm 125x58x82
cm 135x78x43 Piccolo veicolo atto al trasporto di due bambini in uso tra la fine dell'Ottocento e i primi anni [..]
Giovane moro
olio su tavola, cm 23,5x28,5
olio su tela, cm 45x65
EUR 2.600,00 / 3.000,00
tre cassetti alla base ed uno sulla sommitĂ , interno con quattro cassettini e vani portadocumenti, colonne sui [..]
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 59x81
EUR 2.200,00 / 2.600,00
acquerello su carta
campo rosso con tre medaglioni, cm 220x141

Randazzo Elio

olio su tela, cm 24x30, firmato in basso a destra
31 - 60  di 183 LOTTI