Lo Duca Nino
stampa digitale a colori del 2019 su poliplat, cm 100x100 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro [..]
Una raccolta di opere di Nino lo Duca, provenienti da una collezione privata |
Esposizione a Milano da Martedì 20 a Lunedì 26, ore 10-13 e 14-18 |