Asta (592)

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Asta a Tempo | Nino lo Duca

Asta a Tempo | Nino lo Duca

lun 19 -  lun 26 OTTOBRE 2020
Offerte solo tramite Web
Una raccolta di opere di Nino lo Duca, provenienti da una collezione privata

Esposizione a Milano da Martedì 20 a Lunedì 26, ore 10-13 e 14-18

Lotto Titolo Stima

31 - 38  di 38 LOTTI

Lo Duca Nino

stampa digitale a colori del 2019 su poliplat, cm 100x100 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro [..]
EUR 2.000,00 / 2.200,00

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori, cm 70x50 firmata in basso al centro firmata al retro Etichetta al retro del fo [..]

Lo Duca Nino

stampa tela emulsionata, cm 60x50 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro [..]

Lo Duca Nino

tela emulsionata, cm 106x72 firmata, intitolata e datata al retro firmata da Mimmo Rotella nel ‘77 al retro [..]

Lo Duca Nino

stampa fotografica a colori su pannello forex, cm 20x30 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro [..]

Lo Duca Nino

stampa digitale su pannello forex, cm 30x22 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fot [..]

Lo Duca Nino

stampa fotografica originale a colori, cm 39,5x30 firmata in basso al centro e firmata e datata in basso a destra [..]

Lo Duca Nino

stampa digitale a colori del 2017, cm 17,5x27 (29,5x38,5) firmata in basso al centro firmata, intitolata e datata [..]
EUR 300,00 / 600,00
31 - 38  di 38 LOTTI