Lo Duca Nino
stampa tela emulsionata, cm 60x50 firmata, intitolata e datata al retro Etichetta al retro del fotografo Timbro [..]
Una raccolta di opere di Nino lo Duca, provenienti da una collezione privata |
Esposizione a Milano da Martedì 20 a Lunedì 26, ore 10-13 e 14-18 |