Lo Duca Nino
tela emulsionata, cm 106x72 firmata, intitolata e datata al retro firmata da Mimmo Rotella nel ‘77 al retro [..]
Una raccolta di opere di Nino lo Duca, provenienti da una collezione privata |
Esposizione a Milano da Martedì 20 a Lunedì 26, ore 10-13 e 14-18 |