Asta (622)

Fine Jewels

Fine Jewels

Fine Jewels

lun 30 NOVEMBRE 2020
Milano - Via San Marco 22
Una selezione di gioielli e preziosi provenienti da collezioni private italiane

Lotto Titolo Stima

271 - 300  di 341 LOTTI
274
Montatura in platino ed oro giallo 750/1000. Dischetti di smalto policromi intercambiabili. Astuccio originale
275
Montatura in oro bianco 750/1000 ed oro a basso titolo
EUR 3.500,00 / 4.500,00
276
Montatura in oro bianco 750/1000. Certificato gemmologico IGI Milano n. 48528
277
Montatura in oro giallo 750/1000. Astuccio originale
278
Montatura in platino ed oro giallo 750/1000
EUR 1.300,00 / 1.600,00
279
Montatura in oro bianco 750/1000
EUR 3.500,00 / 4.500,00
280
Montatura in oro bianco 750/1000. Certificato gemmologico IGI Milano n. 3192V
282
Montatura in oro giallo 750/1000. Report gemmologico R.A.G. Torino n. J20039mn
283
285
286
287
Montature in oro bianco 750/1000. Rimaneggiati
290
Montatura in platino ed oro bianco 750/1000
EUR 10.000,00 / 11.000,00
291
EUR 3.500,00 / 4.500,00
EUR 3.500,00 / 4.000,00
294
Montatura in platino. Astuccio firmato Fasano, Torino
EUR 4.500,00 / 5.500,00
298
Montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
EUR 4.500,00 / 5.500,00
300
Bracciale e cassa in oro giallo 750/1000 e oro a basso titolo
301
Montatura in oro giallo 750/1000
271 - 300  di 341 LOTTI