Asta (622)

Fine Jewels

Fine Jewels

Fine Jewels

lun 30 NOVEMBRE 2020
Milano - Via San Marco 22
Una selezione di gioielli e preziosi provenienti da collezioni private italiane

Lotto Titolo Stima

301 - 330  di 341 LOTTI
302
Montatura in oro giallo 750/1000
EUR 900,00 / 1.500,00
303
Montatura in oro giallo, oro rosa 750/1000 ed argento
304
Montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000
305
Montatura in oro bianco ed oro giallo 750/1000
306
307
Montatura in oro bianco 750/1000
308
309
Montatura in oro giallo 750/1000. Numero di serie J1943
311
Montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000, inserti in onice
312
Argento 925 ed oro rosa 750/1000. Mancanze
313
EUR 3.500,00 / 4.500,00
319
Report gemmologico Nederlands Edelsteen Laboratorium n. E17253
320
Montatura in oro giallo ed in oro bianco 750/1000. By Lilla Perez
321
EUR 4.500,00 / 5.500,00
322
Montatura in oro giallo 750/1000. Lievi danni. Punzone Illario
EUR 3.000,00 / 3.500,00
325
Montatura in oro giallo 750/1000. Astuccio firmato Fasano, Torino
326
328
Montature in oro giallo 750/1000. Astuccio firmato Fasano, Torino
329
Montature in oro giallo 75071000. Astuccio firmato Fasano, Torino
330
331
301 - 330  di 341 LOTTI