Asta (699)

Asta 183 Grafica

Asta 183 Grafica

Asta 183 Grafica

gio 15 APRILE 2021
Torino Corso Tassoni 56
TORNATA UNICA: 15/04/2021 Ore 16:00
Giovedì 15 aprile 2021 h. 16,00
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 185 LOTTI

ROY LICHTENSTEIN New York 1923 – 1997

30x40 foglio 21x37 serigrafia a colori Opera firmata in basso a destra

30x40 foglio 24 5x34 serigrafia a colori Opera firmata in basso a destra

40x30 foglio 35x18 5 serigrafia a colori Opera firmata in basso a destra

30x40 foglio 25x25 serigrafia a colori Opera firmata in basso a destra

30x40 foglio 24 5x24 5 serigrafia a colori Opera firmata in basso a destra

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

60x60 litografia a colori es. 236/2400 Opera firmata in lastra in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

60x60 litografia a colori es. 316/2400 Opera firmata in lastra in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

60x60 litografia a colori es. 110/2400 Opera firmata in lastra in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

Mao

59x59 serigrafia a colori es. 2157/2400 Opera firmata in basso a destra (in lastra) Ed. CMOA (timbro al retro [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

Mao

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

48 5x36 foglio; 29 6x29 6 litografia a colori es. 1733/2400 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

50x40 serigrafia a colori es.2015/3000 Opera firmata in basso a destra in lastra e numerata in basso a sinistra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

50x40 serigrafia a colori es.1950/3000 Opera firmata in basso a destra in lastra e numerata in basso a sinistra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

50x39 litografia a colori es. 215/300 Opera firmata in lasta in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

50x39 litografia a colori es.1950/3000 Opera firmata in lastra in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

90x60 serigrafia a colori Pubblicato da Neues Publishing Company New York and Achenbach Art Edition Dusseldo [..]

28x40 litografia a colori Opera firmata in lastra in basso a destra

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

41x34 litografia a colori es. 23/125 Opera firmata in lastra in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

60x60 litografia a colori es. 227/2400 Opera firmata e numerata in basso a sinistra (in lastra) Al retro. timbro [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

60x60 litografia a colori es. 336/2400 Opera firmata e numerata in lastra in basso a sinistra Al retro timbro [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

60x60 litografia a colori es. 310/2400 Opera firmata in lastra in basso a sinistra e numerata in basso a destra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

40x30 foglio; 24 5x24 5 litografia a colori es. 3712/5000 Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

60x60 litografia a colori es. 142/2400 Opera firmata in lastra in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

60x60 litografia a colori es. 403/2400 Opera firmata e numerata in lastra in basso a destra Al retro timbro CM [..]

ANDY WARHOL USA 1927 - 1987

60X60 litografia a colori es. 168/2400 Opera firmata in lastra in basso a destra e numerata in basso a sinistra [..]
31 - 60  di 185 LOTTI