Asta (740)

ASTA 330 - VINTAGE (online)

ASTA 330 - VINTAGE (online)

ASTA 330 - VINTAGE (online)

mar 29 GIUGNO 2021
CapitoliumArt Auction house s.r.l. Via Carlo Cattaneo 55 P.zza Tebaldo Brusato 35 (Loading and Unloading) 25121 Brescia
PRIMA TORNATA: 29/06/2021 Ore 11:00 - Lotti 0001-0090
SECONDA TORNATA: 29/06/2021 Ore 14:30 - Lotti 0091-0182
TERZA TORNATA: 29/06/2021 Ore 17:00 - Lotti 0183-0302
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 292 LOTTI

AUTORE NON IDENTIFICATO

Difetti.

LAURENT SAINT

Presente etichetta Saint Laurent, Paris.

HERMES PARIS

Anni'60. Raro foulard Hermès Paris con disegno di Henri de Linares. Decorazioni a selvaggina con tonalità di marrone [..]

FERRAGAMO SALVATORE

Presenti macchie e segni di usura.

BIAGIOTTI LAURA

Difetti.

CELINE

Presente etichetta Celine, Paris.

AUTORE NON IDENTIFICATO

SCOTT KEN (1918 - 1991)

Marchio KS sulla fibbia in metallo dorato. L'universo floreale di Ken Scott è stato riscoperto dal Direttore Creativo [..]
EUR 40,00 / 60,00

DI CAMERINO ROBERTA (1920 - 2010)

Lievi difetti e segni di usura.
EUR 60,00 / 100,00

FERRAGAMO SALVATORE

Marchio Salvatore Ferragamo all'interno.
EUR 60,00 / 120,00

STUDIO BOJOLA

Cintura in pelle beige e marrone, fibia in metallo con inserti in pelle. Marchio Bojola Firenze interno.
EUR 100,00 / 300,00

FERRE' GIANFRANCO

misura 90, Made in Italy
EUR 100,00 / 300,00
EUR 50,00 / 80,00

GUCCI

Marchio Made in Italy by Gucci. Misura: 85. Lievi difetti e segni di usura.
EUR 60,00 / 100,00
1 - 30  di 292 LOTTI