Asta (744)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 22 GIUGNO -  gio 1 LUGLIO 2021
Per informazioni
tempo@pandolfini.it
Lotto Titolo Stima

121 - 121  di 121 LOTTI
ARTISTA DEL XX SECOLO Figura tecnica mista su tela cm 182x71,3 Figure mixed media on canvas 182x71.3 cm
121 - 121  di 121 LOTTI