Asta (813)

Asta 195 Orologi

Asta 195 Orologi

Asta 195 Orologi

mer 1 -  gio 2 DICEMBRE 2021
PRIMA TORNATA: 01/12/2021 Ore 16:00 - Lotti 0001-0142
SECONDA TORNATA: 02/12/2021 Ore 16:00 - Lotti 0143-0260
Prima tornata mercoledì 1 dicembre 2021 h. 16,00 - lotti 1-142
Seconda tornata giovedì 2 dicembre 2021 h 16,00 - lotti 143-260

Torino Corso Tassoni 56
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 260 LOTTI

GANDINO

Diam. 32 mm Cassa in oro con fondello a pressione. Quadrante argento patinato con indici geometrici applicati. [..]

AGIR WATCH

Diam. 35 mm Cassa in oro con fondello a pressione. Quadrante argento patinato con indici geometrici applicati. [..]

KISMET

ONSA

Diam. 34 mm Cassa in oro con fondello a pressione. Quadrante argento patinato con indici geometrici applicati [..]

TAVANNES

MILUS

VINTAN

LANCO

Diam. 20 mm Cassa placcata con fondello a pressione. Quadrante argento con indici geometrici applicati ed indicazione [..]

ROLEX

Diam. 36 mm Cassa in acciaio con lunetta godronata in oro. Quadrante argento soleil con indici geometrici applicati [..]

ROLEX

Diam. 26 mm Cassa in acciaio con lunetta godronata in oro. Quadrante blu con secondi continui al centro e datario [..]

NIDES

ANTIQUA

SILVER

FLUDO

LONGINES

Diam. 33 mm Cassa in oro con fondello a vite e lunetta godronata. Quadrante bianco con indici geometrici applicati [..]

LONGINES

Diam. 35 mm Cassa in oro con fondello a scatto. Quadrante bianco con indici geometrici applicati e secondi continui [..]

ZENITH

Diam. 37 mm Cassa in oro con fondello a pressione non marchiato. Quadrante panna con patina vintage numeri arabi [..]

Paul Picot

Diam. 39 mm Cassa in acciaio con lunetta girevole monodirezionale. Quadrante nero con indici geometrici luminescenti [..]

Eberhard

Diam. 40 mm Cassa in acciaio con fondello avvitato. Quadrante argento con numeri romani serigrafati contatore [..]

ULYSSE NARDIN

38x50 mm Cassa di forma in acciaio con fondello avvitato. Quadrante nero con minuteria e numeri romani serigrafati [..]

LONGINES

Diam. 44 mm Cassa in acciaio con fondello a vite e doppia corona sul lato destro. Quadrante antracite con indici [..]

OMEGA

Diam. 34 mm Cassa placcata con fondello a pressione. Quadrante argento con numeri romani serigrafati Movimento [..]

Breitling

Diam. 41mm Cassa in acciaio con fondello a pressione e lunetta girevole bidirezionale che insieme alle scale serigrafate [..]

FRANCK MULLER

31x36 mm Cassa in acciaio di forma. Quadrante bianco panna con numeri arabi luminescenti ed indicazione centrale [..]

ALAIN SILBERSTEIN

Diam. 37 mm Cassa in acciaio con trattamento pvd e fondello a vista. Quadrante nero con indici geometrici luminescenti. [..]

Breitling

Diam. 40 mm Cassa in acciaio con lunetta in oro e fondello a vite. Quadrante blu pastello con indici geometrici [..]

Eberhard

Diam. 38 mm Cassa in oro con doppio fondello a cerniera e tasti a oliva della cronografia. Quadrante bianco con [..]

JAEGER LE COULTRE

Diam. 38 mm Cassa in oro con fondello a vite. Quadrante argento con indici geometrici applicati indicazione dei [..]

ZENITH

Diam. 16 mm Cassa in oro con fondello a pressione ed anse lavorate a ragno. Quadrante argento patinato con indici [..]

AUDIX WATCH

Diam. 17mm Cassa in oro bianco con fondello a pressione lunetta godronata ed anse decorate con una foglia di [..]
61 - 90  di 260 LOTTI