Asta (946)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

gio 28 APRILE 2022
Milano

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
26-28 apriledalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
NOTA IMPORTANTE
Per info: fotografia@finarte.it
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 255 LOTTI

,MARIO GIACOMELLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento stampata anni 1970/1980, cm 29,8 x 39,8 1964/1968 Firmata a matita al [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960/1970, cm 27,8 x 39,6 1961/1963 Timbro del fotografo [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960/1970, cm 29,5 x 39 1961/1963 Timbro del fotografo [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20,2 x 15,3 1961/1963 Timbro del fotografo [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 40,2 1992/1993 Firmata a matita marrone con timbro [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1960, cm 38,4 x 25 1954/1956 Timbro del fotografo al ve [..]

,Gianni Berengo Gardin

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970/1980, cm 30,5 x 39,7 (cm 22,4 x 32,5 immagine) 1969 [..]

,Letizia Battaglia

Stampa vintage alla gelatina e sali d'argento, cm 17,6 x 23,7 1978 Timbri dei fotografi al verso

,Letizia Battaglia

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,6 x 23,8 1978 Timbri dei fotografi al verso

,Letizia Battaglia

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,5 x 23,8 1978 Timbri dei fotografi al verso
EUR 300,00 / 600,00

,Stefano Robino

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 38 x 27,5 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

,Robert Lebeck

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,3 x 29,8 1962 Timbri del fotografo al verso
EUR 250,00 / 500,00

,Max Vladimirovitch Alpert

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 27 1962 Timbro del fotografo al verso

,Paul Schutzer

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 15,8 x 23,9 1961 Firmata e datata a matita verde al verso

,Paul Schutzer

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 15,8 ; cm 12,3 x 23,9 1961 Firmata a matita verde [..]

,Bruce Davidson

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 27,8 x 35,7 (cm 28,3 x 27,8 immagine) 1961 Timbro del fotografo [..]

,H. Armstrong Roberts

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 25,2 x 19,4 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

,Leonard Freed

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 25,4 x 20,5 (cm 24,5 x 16,5 immagine) 1967 Timbro del fotografo [..]
EUR 350,00 / 450,00

,Tito Alvarez

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 30 (cm 32,2 x 21,5 immagine) anni 1960 Timbro del [..]

,Roberto Salas

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 50 x 40 (cm 37,6 x 26,8 immagine) 1964 Titolata, datata [..]

,Osvaldo Salas

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,8 x 50 (cm 27,5 x 37,5 immagine) 1968 Titolata, datata [..]

,Raùl Corrales

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 40,5 (cm 22,7 x 33,5 immagine) 1961 Firmata, titolata [..]

,Raùl Corrales

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,5 x 40,5 (cm 22,5 x 33,5 immagine) 1961 Firmata, titolata [..]

,Alberto Korda

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1998, cm 31,2 x 39 (cm 21 x 30,5 immagine) anni 1960 Firmata [..]

,Alberto Korda

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1999, cm 43,4 x 33 (cm 35,5 x 25,5 immagine) 1960 Edizione [..]

,Federico Patellani

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,2 x 29,7 (cm 20,2 x 29,7 immagine) anni 1950/1960 Timbro [..]
EUR 120,00 / 180,00

,George Barris

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 12,7 (cm 16,5 x 11 immagine) anni 1960 Firmata a penna [..]

,George Barris

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 18 x 12,8 (cm 16 x 11 immagine) anni 1960 Firmata a penna [..]

,Pierluigi Praturlon

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 18,2 ciascuna anni 1960 Timbro del fotografo al [..]

,George Saad

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 18 (cm 22,7 x 16,8 immagine) ciascuna anni 1960 [..]
91 - 120  di 255 LOTTI