Asta (946)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

gio 28 APRILE 2022
Milano

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
26-28 apriledalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
NOTA IMPORTANTE
Per info: fotografia@finarte.it
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 255 LOTTI

,GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,6 x 23,7 (cm 22,8 x 22,3 immagine) anni 1980 Timbro del [..]

,GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 17,9 x 24 (cm 10,9 x 22,8 immagine) anni [..]

,GABRIELE BASILICO

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 17,8 x 24,2 (cm 15 x 22,9 immagine) anni [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,7 x 39,8 1990 Timbro del fotografo e timbro verde con titolo [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 39,1 anni 1980 Titolata a penna nera con timbro del fotografo [..]

,MARIO GIACOMELLI

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40,4 anni 1980 Timbro del fotografo al verso

,MARIO GIACOMELLI

C-print vintage con firma incisa, cm 25,7 x 20,1 anni 1980 Firmata a penna nera sull'immagine Opera in cornic [..]

,Franco Fontana

C-print vintage, cm 17,5 x 12,4 anni 1980 Firmata a penna nera sull'immagine con timbro del fotografo al vers [..]

,Franco Fontana

C-print, stampata 2008, cm 30,5 x 45 (cm 26,5 x 41 immagine) 1983 Edizione 1 di 25 Titolata, numerata, firmata [..]

,Franco Fontana

C-print, stampata 2005, cm 30,3 x 45 (cm 28,4 x 42,7 immagine) 1985 Edizione 1 di 25 Titolata, numerata, firmata [..]

,Franco Fontana

C-print, stampata 2005, cm 44,5 x 29,5 (cm 28,6 x 26 immagine) 2001 Edizione 1 di 25 Titolata, numerata, firmata [..]

,Mario Dondero

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,5 x 29,5 (cm 21,8 x 29,5 immagine) anni 1980 Titolata e [..]

,Fausto Giaccone

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28,5 x 19,2 anni 1980 Timbro del fotografo al verso

,Masau Gozu

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,3 x 40,6 (cm 46,2 x 32 immagine) 1991 Edizione 10 di 20 [..]

,Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,8 x 28,5 anni 1980 Titolata e firmata a matita con timbro [..]

,Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 15,8 x 18,7 1989/1990 Titolata, datata e firmata a matita [..]

,Josef Koudelka

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 18,2 x 26,1 (cm 16 x 24 immagine) 1983 Timbro del fotografo [..]

,Paulo Nozolino

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 19,7 x 28,5 (cm 17 x 25,9 immagine) 1981 Etichetta didascalica [..]

,Paulo Nozolino

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 19,7 x 28,5 (cm 17 x 25,8 immagine) 1981 Etichetta didascalica [..]

,Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,4 x 30,7 anni 1980 Timbro del fotografo al verso

,Enzo Carli

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 30,3 x 40,4 1991 Edizione 1 di 10 Numerata, titolata, datata [..]

,Marialba Russo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,7 x 30,4 (cm 17,4 x 26,4 immagine) anni 1980 Timbro del [..]
EUR 300,00 / 600,00

,Marialba Russo

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,7 x 30,2 (cm 17,4 x 26,2 immagine) anni 1980 Timbro del [..]
EUR 300,00 / 600,00

,Carmelo Bongiorno

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,2 x 40,5 (cm 36,6 x 36,9 immagine) 1989 Titolata e datata [..]

,Elio Ciol

Stampa successiva a getto d'inchiostro, cm 43,5 x 33 (cm 39,6 x 29,5 immagine) 1988 Titolata, datata e firmata [..]

,Elio Ciol

Stampa successiva a getto d'inchiostro, cm 33,3 x 43 (cm 29,3 x 39,5 immagine) 1988 Titolata, datata e firmata [..]

,Marina Cirinei

Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata applicata a cartoncino originale, cm 24 x 30,4 (cm [..]

,Marina Cirinei

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata applicata a cartoncino originale, cm 24 x 30,5 [..]

,Jurgen Strauss

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 27,7 x 39,8 (cm 26,7 x 38,7 immagine) anni 1980 Titolata a [..]
EUR 300,00 / 600,00

,Jurgen Strauss

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 39,5 x 27,9 (cm 38,5 x 26,9 immagine) anni 1980 Titolata a [..]
EUR 300,00 / 600,00
181 - 210  di 255 LOTTI