Asta (946)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

gio 28 APRILE 2022
Milano

Milano / Via Paolo Sarpi, 6
26-28 apriledalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
NOTA IMPORTANTE
Per info: fotografia@finarte.it
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 255 LOTTI

,Paola Agosti

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,4 x 30,3 1978 Timbro del fotografo al verso

,Calogero Cascio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,7 x 35,5 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

,Calogero Cascio

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,6 x 35,4 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

,Walter Battistessa

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,5 x 36,2 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

,Sasha Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,2 x 30 (cm 22,5 x 18,5 immagine) 1975/1980 Firmata a penna [..]

,Renzo Muratori

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su cartoncino originale, cm 56 x 35,8 1973 Timbro del [..]

,Nicola Sansone

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 32,7 x 23,7 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

,Nicola Sansone

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 31,7 x 23,6 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

,Mario De Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,2 x 29,6 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

,Giuseppe Pino

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 30,2 (cm 30,7 x 21,4 immagine) 1970 Titolata e datata [..]

,Micha Bar-Am

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,6 x 40,7 (cm 43,8 x 35,2 immagine) 1978 Firmata a penna [..]

,Lev Borodulin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 14,5 x 24 1973 Titolata, datata e firmata a penna nera con [..]

,Paul Schutzer

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 16,5 x 23,7 ciascuna 1976 Timbro del fotografo al verso [..]

,Robert Lebeck

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,4 x 29,8 anni 1970/1980 Timbro del fotografo al verso
EUR 250,00 / 500,00

,David Murray Moore

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18,4 x 29 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

,Stefano Robino

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento, cm 27,2 x 38,7 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

,Burk Uzzle

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 28 x 35,4 (cm 18,8 x 28,2 immagine) 1978 Firmata a matita [..]

,Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,5 x 30,5 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

,Gianni Berengo Gardin

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 30,2 anni 1970 Timbro del fotografo al verso

,Gabriella Mercadini

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 19,8 x 29,7 circa ciascuna 1976 Timbro del fotografo al [..]

,Mimmo Jodice

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 18,7 x 31 ciascuna 1972 Timbro del fotografo al verso [..]

,Françoise Masson

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento a cura di Francoise Masson, cm 16,2 x 24,1 1973 Firmata a matita [..]

,Mario Dondero

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 23,5 anni 1970 Firmata a pennarello nero al verso

,Paolo Monti

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 18 (cm 23,8 x 16,5 immagine) 1976/1977 Timbro del fotografo [..]

,Paolo Monti

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 18 (cm 23,8 x 16,4 immagine) 1976/1977 Timbro del fotografo [..]

,Paolo Monti

,Ermete Marzoni

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 36,8 x 24 anni 1960/1970 Timbri del fotografo al verso
EUR 50,00 / 80,00

,Ermete Marzoni

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,2 x 30,3 (cm 38 x 25,8 immagine) anni 1980 ERMETE MARZON [..]
EUR 70,00 / 100,00

,Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 23,7 x 30,2 (cm 20,3 x 25,3 immagine) 1980 [..]

,Mimmo Jodice

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 7,8 x 23,8 (cm 14,6 x 18 immagine) anni 1980 Timbro del fotografo [..]
151 - 180  di 255 LOTTI