Asta (955)

Dipinti Antichi

Dipinti Antichi

Dipinti Antichi

ven 15 -  ven 29 APRILE 2022
Genova
Mura di San Bartolomeo, 16
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 170 LOTTI
olio su tela, Largh. 36 - Alt. 45 cm
olio su tela, Largh. 64 - Alt. 16 cm
penna, biacca e inchiostro bruno su carta, Largh. 115 - Alt. 180 mm
penna, biacca e inchiostro bruno acquerellato su carta nocciola, Largh. 140 - Alt. 260 mm
penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta, Largh. 110 - Alt. 100 mm

,Nicolaes Verkolje

olio su tavola, Largh. 30 - Alt. 40 cm
acquerello su carta, Largh. 43 - Alt. 30 cm
coppia di tempere su carta, Largh. 17 - Alt. 22 cm
olio su ardesia ovale, Largh. 34 - Alt. 41 cm
olio su tela, Largh. 75 - Alt. 70 cm
EUR 700,00 / 800,00
olio su rame, Largh. 5 - Alt. 5 Cm
olio su rame, Largh. 11,5 - Alt. 14 Cm
1 - 30  di 170 LOTTI