Asta (1073)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

gio 23 GIUGNO 2022
Milano Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni: fotografia@finarte.it
Tel. 02 3363801
20-23 giugno dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
I lotti sono visionabili su appuntamento: 02 33638026
Lotto Titolo Stima

151 - 180  di 310 LOTTI

,Pierluigi Praturlon

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,5 x 18 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

,Ivo Meldolesi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 18,2 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

,Sanford Roth

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 33,5 x 25,8 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

,Sanford Roth

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 33,9 x 26 anni 1950/1960 Timbro del fotografo al verso

,Tony Vaccaro

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 28 x 35,5 (cm 25,7 x 33 immagine) 1957 Timbro del fotografo [..]

,Ugo Mulas

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 32,5 x 26,8 anni 1960 Timbro del fotografo al verso
EUR 350,00 / 450,00

,Gérard Malanga

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1980, cm 50 x 40,2 (cm 45,5 x 6 immagine) 1965 Edizione [..]

,Arrigo Orsi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29 x 38,7 anni 1950/1960 Timbro didascalico del fotografo [..]

,Arrigo Orsi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,4 x 18 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

,Arrigo Orsi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,1 x 18 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

,Mario De Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,6 x 29,4 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

,Mario De Biasi

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,5 x 27 anni 1960 Timbro del fotografo al verso

,Luigi VERONESI

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1997, cm 31 x 23,5 (cm 26 x 23,5 immagine) 1978 Edizione 5 [..]
EUR 260,00 / 320,00

,Elisabetta Catalano

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20,3 x 29,7 anni 1970/1980 Firmata a penna blu con timbro [..]

,Elisabetta Catalano

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 29,5 x 20,2 anni 1970/1980 Firmata a penna blu con timbro [..]

,Paolo Monti

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,9 x 18 (cm 23,9 x 16,4 immagine) 1976/1977 Timbro del fotografo [..]

,Paolo Monti

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 18 (cm 23,8 x 16,2 immagine) 1976/1977 Timbro del fotografo [..]

,Paolo Monti

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,8 x 18 (cm 23,8 x 16,4 immagine) 1976/1977 Timbro del fotografo [..]

,Paolo Monti

,Tim Maul

Ear

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40 x 50 ciascuna anni 1970 Ciascuna titolata e firmata [..]

,Alberto Schommer

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 57,5 x 50,5 (cm 48 x 47,8 immagine) 1973 Titolata e datata [..]

,Masaaki Nakagawa

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20 x 26 (cm 13,8 x 20,6 immagine) ciascuna anni 1970 Ciascuna [..]

,Masaaki Nakagawa

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 20 x 25,5 (cm 21,5 x 14 immagine) ciascuna anni 1970 Ciascuna [..]

,Peeter Tooming

Tre stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 17,4 x 23 ; cm 23 x 17,5 ; cm 23 x 16,8 anni 1960 Ciascuna [..]

,Les Krims

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 41 x 50,6 (cm 36,5 x 45 immagine) 1979 Edizione 11 di 50 Datata, [..]

,Mario Carbone

C-print vintage, cm 24,5 x 20,8 anni 1970/1980 Firmata a penna nera al verso

,Mario Carbone

C-print vintage, cm 27,8 x 20,7 (cm 24,8 x 18,8 immagine) anni 1970/1980 Firmata a penna nera al verso

,Mario Carbone

C-print vintage, cm 29,5 x 20,5 anni 1970/1980 Firmata a penna nera al verso

,Mario Carbone

C-print vintage, cm 27,7 x 20,7 anni 1970/1980 Firmata a penna nera al verso

,Mario Carbone

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, cm 20,3 x 28,7 1975 Timbro a secco del fotografo [..]
151 - 180  di 310 LOTTI