Asta (1073)

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

Fotografia: Under 1K

gio 23 GIUGNO 2022
Milano Via Paolo Sarpi, 6

Per maggiori informazioni: fotografia@finarte.it
Tel. 02 3363801
20-23 giugno dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
I lotti sono visionabili su appuntamento: 02 33638026
Lotto Titolo Stima

301 - 310  di 310 LOTTI
301

,Mario Cresci

Stampa ai pigmenti su carta cotone, cm 142,5 x 102 2007 Edizione 1 di 5 (da un'edizione di 5 + 2 pda) Opera [..]
302

,GIUSEPPE CHIARI

Stampa offset con interventi a pennarello rosso e verde, cm 44,8 x 32 (cm 40,8 x 27,8 immagine) 2005 Firmata [..]
303

,MAURIZIO GALIMBERTI

Nove fogli con cinque polaroid applicate, cm 53,5 x 76 (due fogli) ; cm 54,6 x 40 (sette fogli) 2010 Opera unica [..]
304

,MAURIZIO GALIMBERTI

60 polaroid montate a mosaico, cm 87,7 x 50 2009 Opera unica Datata, titolata e firmata a matita al margine bianco [..]
305

,MAURIZIO GALIMBERTI

54 polaroid montate a mosaico, cm 75 x 58 2010 Opera unica Datata, titolata e firmata a matita al margine bianco [..]
306

,MAURIZIO GALIMBERTI

40 polaroid montate a mosaico, cm 83,5 x 39 2010 Opera unica Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco [..]
EUR 1.100,00 / 1.600,00
307

,Edo Bertoglio

Stampa a getto d'inchiostro, cm 51 x 42 (cm 38,8 x 38,8 immagine) 2015 Edizione 1 di 5 Firmata e numerata a [..]
308

,Leonardo Genovese

Stampa lambda montata su dibond, cm 20 x 28,8 2010 Opera unica Firmata, numerata, titolata e datata a pennarello [..]
309

,Saverio Lombardo

Stampa a getto d’inchiostro su carta hahnemuhle, cm 47,7 x 32,9 (cm 44,6 x 29,9 immagine) 2015 Edizione 2 di [..]
EUR 600,00 / 700,00
310

,Saverio Lombardo

Stampa a getto d’inchiostro su carta hahnemuhle, cm 47,9 x 32,9 (cm 44,8 x 29,9 immagine) 2015 Firmata a matita [..]
EUR 600,00 / 700,00
301 - 310  di 310 LOTTI