Asta (1300)

Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo

mer 14 DICEMBRE 2022
Milano
Asta 14  Dicembre ore 15.30
Presenza in sala su richiesta
Tel. +39 02 40042385

Una selezione di opere sarà esposta in anteprima dal 6 all’11 dicembre dalle 11 alle 18 nelle sale della Galleria d’Arte Il Castello - Via Brera, 16 Milano
Esposizione  12 e 13 Dicembre dalle 10 alle 18 presso International Art Sale - Via G. Puccini, 3 Milano
Lotto Titolo Stima

61 - 63  di 63 LOTTI
Matita su carta Dimensioni: cm 10 x 13 Al retro con parte di lettera destinata alla fidanzata Elisa Opera autenticata [..]
EUR 5.500,00 / 10.000,00
Acrilici su tela Dimensioni: cm 135 x 240 Firma, titolo e data al retro Provenienza Collezione privata, Busto [..]
EUR 4.000,00 / 10.000,00
Tecnica mista su tela Dimensioni: cm 81 x 65 Firma e data in basso a sinistra; titolo, misure e data al retro [..]
EUR 5.000,00 / 10.000,00
61 - 63  di 63 LOTTI