Asta (1405)

Gioielli e orologi

Gioielli e orologi

Gioielli e orologi

gio 23 -  gio 30 MARZO 2023
offerte solo online
Asta a tempo
23-30 marzo
Dal 25 al 27 marzo
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 254 LOTTI
misura anello 14,5, lunghezza collana cm 45, altezza orecchini cm 2
EUR 1.600,00 / 1.800,00
lunghezza cm 6 inizio del XX secolo realizzato come una fantasia di motivi floreali e volute, lievi difetti
EUR 160,00 / 200,00
lunghezza cm 4,5 Regno Unito, inizio del XX secolo rappresentante un pescatore
diametro cm 3,5 anni sessanta realizzato con motivi floreali
EUR 700,00 / 800,00
lunghezza cm 7,3 Fine del XIX secolo realizzata come un serpente
EUR 350,00 / 450,00
misure cm 3,8x4 Inizio del XX secolo realizzata con motivi floreali
211 - 240  di 254 LOTTI