Asta (1535)

Old Masters

Old Masters

Old Masters

mar 27 GIUGNO 2023
Genova Mura di San Bartolomeo, 16
Da Venerdì 23 giugno a lunedì 26 giugno, ore 10-19
Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 286 LOTTI

Alessandro Allori, Bottega di

olio su tavola, Largh. 42 - Alt. 57 Cm in cornice dorata
EUR 14.000,00 / 18.000,00

Denijs Calvaert

olio su rame, Largh. 21 - Alt. 27 Cm

Michele Rocca

olio su tela, Largh. 48 - Alt. 36 Cm

Hans von Aachen, Cerchia di

olio su tela, Largh. 76 - Alt. 64 Cm

Abraham van Cuylenborch, Attribuito a

olio su tavola, Largh. 43 - Alt. 32 Cm

Niccolò de Simone

olio su tela, Largh. 126 - Alt. 98 Cm in cornice dorata

Carlo Ceresa

olio su tela, Cm 103X84,5

Franz Werner Von Tamm

olio su tela, Largh. 63 - Alt. 74,5 Cm

Tommaso Realfonso

olio su tela, Largh. 60 - Alt. 72 Cm
olio su tela, Largh. 45,5 - Alt. 59,5 Cm

Flaminio Torri, Attribuito a

olio su tela, Largh. 58,5 - Alt. 70 Cm

Pietro Paolo Rubens, Bottega di

olio su tela, Largh. 94 - Alt. 130 cm entro importante cornice in legno intagliato
EUR 60.000,00 / 80.000,00

Simone Barabino

olio su tela sagomata, Cm 129X165
EUR 20.000,00 / 25.000,00

Luca Saltarello

olio su tela, Cm 200X149
EUR 20.000,00 / 25.000,00

Cornelio De Wael

olio su tela, Cm 66X125
61 - 90  di 286 LOTTI