Asta (1535)

Old Masters

Old Masters

Old Masters

mar 27 GIUGNO 2023
Genova Mura di San Bartolomeo, 16
Da Venerdì 23 giugno a lunedì 26 giugno, ore 10-19
Lotto Titolo Stima

181 - 210  di 286 LOTTI
247

Adriaen Van der Cabel

olio su tela, Largh. 149 - Alt. 99 Cm
tempere su carta, Largh. 755 - Alt. 480 mm
EUR 4.500,00 / 5.500,00
220
olio su ardesia, Largh. 21 - Alt. 34 Cm
EUR 1.800,00 / 2.000,00
olio su tela, Largh. 45,5 - Alt. 59,5 Cm
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta, Largh. 340 - Alt. 490 mm
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta, Largh. 135 - Alt. 210 mm
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta, Largh. 50 - Alt. 100 mm
EUR 120,00 / 140,00
penna e inchiostro bruno su carta, Largh. 180 - Alt. 220 mm
EUR 1.200,00 / 1.400,00
olio su tela, Largh. 53,5 - Alt. 36,5 Cm
181 - 210  di 286 LOTTI