Asta (1535)

Old Masters

Old Masters

Old Masters

mar 27 GIUGNO 2023
Genova Mura di San Bartolomeo, 16
Da Venerdì 23 giugno a lunedì 26 giugno, ore 10-19
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 286 LOTTI

Niccolò de Simone

olio su tela, Largh. 126 - Alt. 98 Cm in cornice dorata

Abraham van Cuylenborch, Attribuito a

olio su tavola, Largh. 43 - Alt. 32 Cm

Hans von Aachen, Cerchia di

olio su tela, Largh. 76 - Alt. 64 Cm

Michele Rocca

olio su tela, Largh. 48 - Alt. 36 Cm

Denijs Calvaert

olio su rame, Largh. 21 - Alt. 27 Cm

Alessandro Allori, Bottega di

olio su tavola, Largh. 42 - Alt. 57 Cm in cornice dorata
EUR 14.000,00 / 18.000,00
olio su tavola, Largh. 27,5 - Alt. 40 Cm

Antonio Campi, Scuola di

olio su tela, Largh. 76 - Alt. 97 Cm

Giovanni Battista Zelotti, Attribuito a

olio su tela, Cm 110X140X

Michele Tosini detto Michele di Ridolfo del Ghirlandaio, Bottega di

olio su tela, Cm 100X75
211 - 240  di 286 LOTTI