Asta (1561)

gio 6 LUGLIO 2023
Milano
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 285 LOTTI
290

DANY VESCOVI

olio su lino, Cm 130X140 2003 firmato e datato al retro
289

Pietro Ruffo

gesso acrilico e ritagli su carta, Largh. 43 - Prof. 8 - Alt. 43 Cm 2012 firmato e datato al retro
288

Gabriele Arruzzo

smalto e acrilico su tela, Cm 160X200 2005 firmato, datato e intitolato al retro
287

Livio Scarpella

scultura in terracotta policroma, Largh. 50 - Prof. 25 - Alt. 58 Cm 2001 firmato e datato sul retro
286

Marco Cingolani

olio su tela, Cm 80X100 2005 firmato e datato al retro
285

Nicola Verlato

tecnica mista su tavola, Largh. 138 - Alt. 195 Cm 1997 firmato e datato al retro
284

Giovanni Frangi

tecnica mista su cartoncino, Largh. 59 - Alt. 83 Cm 1984 datato firmato e intitolato al retro
283

Alessandro Bazan

olio su tela, Cm 250X190 2001 firmato, datato e intitolato al retro
282

Paolo Schmidlin

scultura in terracotta policroma, Cm 46X25X72 2001 firma e datazione incise al retro
281

Paolo Schmidlin

scultura in terracotta policroma, Cm 43X30X56 1999 firma e datazione incise su un lato
280

ALDO ROSSI

tecnica mista su carta, Largh. 42,5 - Alt. 62 Cm 1974 siglato e datato in basso a destra
279

ALDO ROSSI

tecnica mista su cartoncino, Largh. 49,5 - Alt. 52 Cm 1973 siglato e datato in basso a destra siglato e datato [..]
278

Riccardo Tommasi Ferroni

olio su tela, Largh. 110 - Alt. 77 Cm 1991 firmato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
277

Jiri Kolar

rollage applicato su cartoncino, Largh. 62 - Alt. 26,5 Cm
276

Aldo Damioli

olio su tela, Largh. 60 - Alt. 40 Cm 1997 firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria [..]
275

DANIELE GALLIANO

olio su tela, Cm 50X70 1992 Etichetta al retro dello Studio d'arte Cannaviello, Milano
274

Barbara Nahmad

olio su tela, Cm 30X130 2001-2002 firmato, datato e intitolato al retro
273

Barbara Nahmad

olio su tela, Cm 90X100 2003 firmato, datato e intitolato al retro
272

Giuseppe Bergomi

scultura in bronzo, Cm 28X60 2001-2004 firma e datazione incise sulla base
271

Danilo Buccella

olio su tela, Cm 110X160 2004 firmato, datato e intitolato al retro
270

Giovanni Frangi

olio su tela, Cm 171X136 2002 firmato e intitolato al retro
269

Francesco De Grandi

olio su tela, Cm 180X190 2002 firmato, datato e intitolato al retro
EUR 3.000,00 / 3.500,00
268

Francesco De Grandi

olio su tela, Cm 100X140 2004 firmato e datato al retro
267

Velasco Vitali

olio su tela, Cm 220X200 2002 firmato, datato e intitolato al retro
266

JONATHAN GUAITAMACCHI

tecnica mista su carta intelata, Largh. 204 - Alt. 104 Cm
265

Ugo Riva

scultura in terracotta, Cm 30X16X17
264

Giuseppe Bergomi

scultura in bronzo, Cm 25X24X48 2003 firma e datazione incise sulla base
263

ALDO MONDINO

olio su linoleum, Largh. 40 - Alt. 40 Cm
262

FERNANDEZ ARMAN

tecnica mista con violino su tavola, Largh. 30 - Alt. 40 Cm 2003 firmato in basso sul lato
EUR 1.800,00 / 2.200,00
261

Sergio Sarri

acrilico su tela, Largh. 60 - Alt. 60 Cm 1970 firmato e datato in alto a sinistra firmato, datato e intitolato [..]
1 - 30  di 285 LOTTI