Asta (1564)

Multipli d'Autore

Multipli d'Autore

Multipli d'Autore

ven 23 GIUGNO -  lun 3 LUGLIO 2023
dal Lunedì al Venerdì 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Sabato e Domenica esclusi
Per informazioni sui lotti:
info@fidesarte.it
041 950354
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 244 LOTTI

GIORGIO CELIBERTI

stampa, cm. 49.5x35 2007 firma data e dedica ad personam in basso

LUCA ALINARI

libro, cm. 24x17 2003 firmato a matita dall'Autore in prima pagina

LUCA ALINARI

libro, cm. 24x17 2003 firmati a matita dall'Autore in prima pagina

ALIGI SASSU

litografia es. VIII/XV p.a., cm. 50x65 firma e tiratura in basso

MARIO TOZZI

litografia es. 5/99, cm. 70x50 firma e tiratura in basso

MINO MACCARI

litografia es. 20/65, cm. 55x70 firma in basso a destra tiratura a sinistra

MINO MACCARI

litografia es. 54/60, cm. 40x65 firma e tiratura in basso

GIUSEPPE CESETTI

serigrafia es. 12/100, cm. 50x70 firma in basso a destra tiratura a sinistra

VIRGILIO GUIDI

serigrafia es. 94/100, cm. 70x50 firma e tiratura in basso

RENATO BORSATO

serigrafia su legno es. 73/90, cm. 60x50 firma in basso a destra tiratura a sinistra

RENATO BORSATO

serigrafia es. 50/120 firma in basso a destra tiratura a sinistra
231

RENATO BORSATO

serigrafie es. 48/100 - 64/100, cm. 50x61 - 80x60 firma e tiratura in basso

Umberto Lilloni

serigrafia su lastra es. 30/100, cm. 30x40 firma e tiratura al retro su etichetta Galleria Alla Chiave Mestre& [..]

REMO BRINDISI

litografia es. 1/100, cm. 70x50 firma in basso a destra tiratura a sinistra

AUGUSTO MURER

serigrafia es. P.d.A, cm. 82x62 1975 firma data e tiratura in basso a destra

AUGUSTO MURER

litografia es 15/100, cm. 1981 firma e data in basso a destra tiratura a sinistra

AUGUSTO MURER

litografia es. 78/90, cm. 57,5x42,5 1982 firma e data in basso a destra tiratura in basso a sinistra

AUGUSTO MURER

litografia es. 81/99, cm. 80x60 1983 firma data e tiratura in basso

MICHELE CASCELLA

serigrafia es. 77/125 firma in basso a destra tiratura a sinistra

MIRTA CARROLI

tecnica mista su cartoncino, cm. 64x46 1995 firma e data in basso a  destra dedica ad personam al retro

ALBERTO VIANI

acquaforte es. V/X, cm. 35x48,5 - 50x70 1977 firma e tiratura in basso

Franz Borghese

serigrafia es. 92/199, cm. 35x40 firma in basso a destra tiratura a sinistra

Alberto Gianquinto

litografia es. P.A. 6/20, cm. 70X50 firma in basso a destra tiratura a sinistra

Alberto Gianquinto

litografia es. 11/90, cm. 58,5x43 1981 firma e data in basso a destra

Alberto Gianquinto

litografia es. prova d'Autore, cm. 40x50 firma in basso a destra tiratura a sinistra

Salvatore Fiume

acquaforte acquatinta es. 63/130, cm 41x60 (lastra) - 70x85 (foglio) firma in basso a destra tiratura a sinist [..]

RENATA BOERO

litografia es. 107/130, cm. 50x70 firma e tiratura in basso

RENATA BOERO

litografia es. 15/130, cm. 50x70 firma e tiratura in basso

Jeff Koons

stampa offset, poster della mostra, cm. 65x50 2011

SALVADOR DALI'

litografia es. XXIII/C, cm. 33x26 firma in basso a destra tiratura a sinistra
1 - 30  di 244 LOTTI