Asta (1579)

PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 4 -  mar 11 LUGLIO 2023

Lotto Titolo Stima

91 - 92  di 92 LOTTI
291

Marcello Andreozzi

Olio su tavola, cm. 50x30 1967 Firma in basso a sinistra: M. Andreozzi; firma e data al verso: M. Andreozzi / [..]
292

Anonimo del XX secolo

Olio su cartone, cm. 70x60
EUR 350,00 / 500,00
91 - 92  di 92 LOTTI