Asta (1594)

Asta a Tempo Web Only

Asta a Tempo Web Only

Asta a Tempo Web Only

gio 13 -  lun 24 LUGLIO 2023
Le offerte sui lotti chiudono lunedì 24 luglio dalle ore 15:00.
La commissione d'acquisto comprensiva di IVA é pari al 30%.
Lotto Titolo Stima

91 - 108  di 108 LOTTI
45,5x26 cm. Torino 1875 – Roma 1950 figurino per rappresentazione teatrale, tecnica mista su carta, firmata in [..]
EUR 10,00
30x19 cm. Italia, 1904 circa figurino per la rappresentazione dell'opera Aida di Giuseppe Verdi, tecnica mista [..]
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
EUR 10,00
21x21 cm. Cina, XX Sec. decorato con motivi a mobilier
EUR 10,00
9x14 cm. Cina, XIX-XX Sec. raffiguranti composizioni di fiori e frutta, entro cornici
EUR 10,00
52x24x9 cm. Francia, inizio XX Sec. in ceramica policroma a fondo blu con decorazioni floreali, bronzo e metallo [..]
EUR 10,00
30,5x23 cm. XX Sec. La Deposizione di Cristo, altorilievo in terracotta, firmato in basso a sinistra
EUR 10,00
9x11 cm. Ungheria, XX Sec. decoro Rothschild, marchio della produzione
EUR 10,00
h. 46 cm. anni 90 vaso a bottiglia in vetro policromo
EUR 10,00
91 - 108  di 108 LOTTI