Asta (1611)

Asta 420 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO Online

mer 20 -  gio 21 SETTEMBRE 2023
Brescia
ASTE:
1) MERCOLEDÌ 20 SETTEMBRE 2023 dal lotto 1 a 100 (incluso). Dalle ore 14:00
2) MERCOLEDÌ 20 SETTEMBRE 2023 dal lotto 101 a 204 (incluso). Dalle ore 17:00
3) GIOVEDÌ 21 SETTEMBRE 2023 dal lotto 205 a 306 (incluso). Dalle ore 14:00
4) GIOVEDÌ 21 SETTEMBRE 2023 dal lotto 307 a 407 (incluso). Dalle ore 17:00
Lotto Titolo Stima

391 - 395  di 395 LOTTI
404

ANN WARFF, JAN-ERIK RITZMAN, SVEN-AKE CARLSSON

Seconda metŕ del XX secolo.Firmato a punta sotto la base 'WRC TRANSJO'.
407

TOIKKA OIVA (1931 - 2019)

Anni Ottanta / Novanta.Firmata a punta sotto la base.
391 - 395  di 395 LOTTI