Asta (1690)

Dipinti Antichi

Dipinti Antichi

Dipinti Antichi

lun 23 OTTOBRE -  gio 9 NOVEMBRE 2023
Lotto Titolo Stima

211 - 225  di 225 LOTTI
215
tempera su tavola con riza in rame sbalzato, Largh. 30 - Alt. 40 cm
217
olio su tela, Largh. 140 - Alt. 116 Cm
224
stampe acquerellate, Largh. 46 - Alt. 34 cm
EUR 1.800,00 / 2.200,00
211 - 225  di 225 LOTTI