Arturo Vermi
collage e tecnica mista, Largh. 70 - Alt. 80 Cm 1966 firmato, datato e intitolato al retro
Da venerdì 15 dicembre a lunedì 18 dicembre
Orario 10-19 GERARDO DOTTORI DA UNA COLLEZIONE PRIVATA PERUGINA: LOTTI 5 - 10
UNA SELEZIONE DI OPERE DALLA COLLEZIONE LUIGI PROFENNA: LOTTI 48 - 73