Asta (1821)

ven 19 -  mer 31 GENNAIO 2024
Offerte solo via Web

Lotto Titolo Stima

181 - 181  di 181 LOTTI
Paesaggio urbano

LEONIDA DE FILIPPI

smalto su tela, Largh. 160 - Alt. 120 Cm 2005 firmato, datato e intitolato al retro
181 - 181  di 181 LOTTI