Asta (1851)

Galanterie e curiosità

Galanterie e curiosità

Galanterie e curiosità

mar 13 -  mar 20 FEBBRAIO 2024

Asta a tempo
13 - 20 febbraio
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 150 LOTTI
h cm 6x12,5x12,5 Birmingham, 1922 lievi difetti, appesantito
gr 105, da cm 6,5x5 a cm 7,5x4,5 (2) Italia, XX secolo una interamente cesellata
gr 185, da cm 7,5x5 a cm 5,5x8 (2) Italia, XX secolo una cesellata con motivo floreale e l'altra con coperchio [..]
EUR 120,00 / 150,00
gr netti 79, h da cm 1,5x8x5 a cm 3x8x4,5 (2)
gr 60, cm 5x8,5 Francia, fine del XIX secolo coperchio inciso con veduta veneziana
gr 67, da h cm 1,5x6,5x3,5 a cm 4x6,5x4 (3)
EUR 120,00 / 150,00
1 - 30  di 150 LOTTI