Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Fotografia: Unveiled Beauty

Fotografia: Unveiled Beauty

gio 14 MARZO 2024
Milano

Visione dei lotti su appuntamento
11-14 marzo
Dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via dei Bossi, 2
Lotto Titolo Stima

151 - 160  di 160 LOTTI

Conrad Jon Godly

C-print vintage, cm 40,5 x 30,4 (cm 28 x 28 immagine) anni 1990 Timbro del fotografo al verso

Frederic Doat

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,3 x 30,5 (cm 27,9 x 27,9 immagine) 2000 Firmata e datata [..]

Augusto De Luca

Stampa vintage cibachrome montata su cartoncino originale, cm 20,2 x 29,4 (cm 49,2 x 39,4 cartoncino) anni 1980/1990 [..]

Augusto De Luca

Stampa vintage cibachrome montata su cartoncino originale, cm 22,9 x 22,2 (cm 49,3 x 39,5 cartoncino) anni 1980/1990 [..]

Richard Kern

C-print vintage, cm 76,7 x 50,5 2001 Edizione 1 di 7 Etichetta didascalica del fotografo firmata, datata e numerata [..]

Richard Kern

C-print vintage, cm 71 x 51 1999 Edizione 4 di 10 Firmata, datata e numerata a matita al verso Opera in corn [..]

Angelo Cozzi

Due stampe cibachrome vintage applicate a passepartout originale, cm 40,4 x 30 (cm 36 x 24 immagine) ciascuna [..]

Frédéric Karikese

Due stampe vintage cibachrome, cm 39,7 x 27,4 ciascuna 1983 Ciascuna stampa datata e firmata ed una stampa titolata [..]

Elisabetta Alberti

Tela emulsionata e ricamo, cm 100 x 60 2000 Opera unica Firmata e datata a pennarello nero al verso

Isabella Accenti

Stampa fotografica rielaborata digitalmente fissata su carta cotone 100% - 300g, cm 76 x 57 2021 Opera unica [..]
151 - 160  di 160 LOTTI