Asta (1904)

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

Gioielli e Orologi

mer 13 -  mer 20 MARZO 2024

Asta a tempo
13 - 20 marzo
offerte solo online

Da sabato 16 a martedì 19 marzo
10 - 13 e 15-18
Corso Italia, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 207 LOTTI
misura 13 realizzato come una fantasia di elementi ovali intarsiati nel corallo rosa arancio
lunghezza catenina cm 45,5, lunghezza pendente cm 3 con sacchetto originale
EUR 950,00 / 1.200,00
misura 9,5 realizzato come due mani di innamorati che custodiscono un cuore
misure cm 6x4,5 realizzata come un ragnozaffiro taglio navette
EUR 800,00 / 900,00
lunghezza cm 4,3 reca punzoni inglesi, realizzata come una lettera A incorniciata
1 - 30  di 207 LOTTI