Asta (1937)

Gioielli e Orologi Web Only

Gioielli e Orologi Web Only

Gioielli e Orologi Web Only

gio 4 -  mar 16 APRILE 2024
Le offerte sui lotti chiudono martedì 16 aprile dalle ore 15:00

La commissione d'acquisto é pari al 30% iva inclusa
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 105 LOTTI
peso 3 gr. in argento con collana lunghezza 38 cm. completo di custodia in tessuto
peso 11 gr. firmati dimensioni 2x1,8 cm. completi di scatola
peso 4 gr. due zaffiri tondi ct 1 circa, diamanti taglio brillante ct 0,45 circa, lunghezza 1,5 cm.
EUR 180,00 / 250,00
peso 67 gr. in argento con pendente cuore, lunghezza 38 cm.
EUR 280,00 / 350,00
peso 22 gr. in argento, misura grande, completo di collana, lunghezza 84 cm.
EUR 180,00 / 250,00
peso 16 gr. firmato dimensioni 4x2,5 cm. misura regolabile
lunghezza 66 cm. firmata 9 mm. circa, chiusura in oro giallo 18kt
peso 6 gr. primi '900 chiusura in oro giallo con corallo scolpito a raffigurare uno scarabeo, lunghezza 18 cm [..]
1 - 30  di 105 LOTTI